Kaffee-u. Speiseserviceteile
aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, best. aus:2 Terrinen, 2 Deckel,1 Sauciere,3 Schüssel 12 Fleisch-,6 Suppen-,6 Salatoder Dessertteller,3 ovale, 1 runde Platte,1 Kaffee-, 1 Milchkanne,1 Zuckerdose, 2 Deckel,6 Schalen,6 Untertassen,6 kleine Teller, cremefärbig glasiert, Ornamentdekor,20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kaffee-u. Speiseserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.02. - 05.03.2014 |